АйБиЭль Компания, г. Самара

Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

АйБиЭль Компания, г. Самара

Компания основана в марте 1996 года. В настоящее время Компания «АйБиЭль Климат» является одной из крупнейших в Поволжье в области строительства инженерных систем зданий и наружных сетей. Мы работаем на объектах любого типа сложности: Гостиничные комплексы, производственные предприятия, логистические терминалы, торговые комплексы, административно-офисные здания, жилые комплексы и т.д.

Мы оказываем  следующие услуги:

 1.  Проектирование, монтаж и пуско-наладка всех инженерных систем здания (вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, теплоснабжение, канализация, котельные, пожарная сигнализация, пожаротушение, электроснабжение и пр.

 2.  Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем здания

     («Интеллектуальное здание» для ТЦ, офисных зданий, промышленных предприятий и так далее;  «Умный дом» для коттеджей и квартир)

 3.  Энергоаудит (Энергоаудит проводится в целях определения путей быстрого и эффективного снижения издержек на энергоресурсы и избегания неоправданных затрат на проведение мероприятий энергосбережения.)

 4.  Сервисное и техническое обслуживание всех инженерных систем зданий, эксплуатация объектов.

 Для обеспечения своей деятельности на мировом уровне, компанией заключены прямые договоры с поставщиками крупнейших производителей современного оборудования отечественного и иностранного производства. Это позволяет предоставлять Заказчикам широкий выбор оборудования, гарантируя полную комплектацию и лучшее соотношение цена-качество.

 Непрерывное развитие компании и постоянный поиск новых решений привели к использованию энергосберегающих технологий, которые экономят Ваши средства и находят всё более широкое применение.

 Уверены, что в лице Компании «АйБиЭль Климат» Вы найдёте квалифицированного и надёжного партнёра для решения вопросов как строительства новых, так и реконструкции уже существующих инженерных сетей на Вашем объекте. 



Миссия нашей компании: Применяя самые передовые технологии в создании инженерных систем, благодаря высококвалифицированным специалистам, мы создаем по-настоящему комфортные условия жизнедеятельности человека внутри здания. При этом компания является высокоприбыльной, а, следовательно, сотрудники получают большие вознаграждения.
Начав с услуг по поставке и монтажу бытовых кондиционеров, Компания "АйБиЭль Климат" на сегодняшний день делает ставку на предоставление заказчикам всего комплекса услуг по инженерным системам: от проектирования до монтажа и сервисно-технического обслуживания.

Нашим сотрудником может стать грамотный специалист, который способен (в пределах своей области ответственности) увидеть то, что нуждается в улучшении, найти решение и воплотить его в жизнь без потребности во внешнем давлении.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.