Фонд CAMP Алатоо

Фонд CAMP Алатоо

ОФ CAMP Алатоо учрежден в 2004 году как преемник Центральноазиатской горной программы (CAMP). Используя многосторонне подходы, CAMP Алатоо разрабатывает инновационные, эффективные и одновременно простые  и доступные технологии для повышения уровня информированности сельских сообществ и их вовлечение в процесс управления и бережного отношения к природным ресурсам.

Миссия САМР Алатоо

Региональный ОФ CAMP Алатоо с высоко мотивированной командой, следующей демократическим принципам управления, активно содействует улучшению уровня жизни сообществ Центральной Азии на основе интегрированного управления природными ресурсами, путем развития, адаптации и внедрения мирового и местного опыта.

Развитие партнерской сети САМР Алатоо

CAMP Алатоо обладает устойчивой партнер­ской сетью: НПО, консультационные центры,  местные эксперты, государственные структуры, научные и учебные учреждения. Фонд считает одной из своих стратегических задач дальнейшее расширение и укрепление партнерской сети, а также повышение потенциала организаций, работающих в области управления при­родными ресурсами и развития горных сообществ.

Информационная политика САМР Алатоо

Фонд стремится в своей деятельности придерживаться принципов открытости, прозрачности и ответственности перед общественностью путем активного обмена информацией между Фондом и бенефициари­ями, донорами и партнерами, а также эффек­тивно отвечать на информационные запросы различных заинтересованных сторон, тем са­мым устанавливая более открытые и активные связи с общественностью.

                                                                                        
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.