ООО Неликвиданет

Москва

ООО Неликвиданет

НеликвидаНет - сервис, включающий в себя комплексное решение по работе с невостребованными товарами в сфере автозапчастей. Мы предлагаем срочный выкуп автозапчастей, комиссионную продажу и транзитное размещение своих остатков в нашей системе. А также множество дополнительных услуг: независимая инвентаризация склада, анализ и оценка запасов, организация хранения и перевозки склада автозапчастей.

Основными задачами компании являются:
- избавление наших клиентов от невостребованных запчастей
- монетизация неликвидных активов компании клиента
- избавление клиентов от непрофильных задач, связанных с реализацией неликвидов: проведения инвентаризации и установления целостности и комплектности товаров, анализа и оценки склада, транспортировки и размещения товаров, и т.д.

За несколько лет работы мы обрели множество положительных отзывов, заручились поддержкой крупных сетевых игроков по продаже автомобильных запчастей и сформировали свою концепцию бизнеса. Стремление занять лидирующее положение в данной области дает нам четкое представление о необходимости развития этого направления.

Помимо внешних целей компании, мы уделяем большое внимание внутренним задачам, обеспечивающим достойные условия работы, оплаты труда и профессионального роста. Мы ждем молодых целеустремленных специалистов, и взрослых опытных профессианалов,  которые хотят стать частью дружной команды! 

Вакансии компании