ООО Риха

ООО Риха

Сытно перекусить на скорую руку или устроить праздник с шикарным застольем, в любом случае, — кстати, придется мясная продукция фирмы «Риха».

Уже более 20 лет компания радует кыргызстанцев богатым ассортиментом колбасных изделий и самых изысканных мясных деликатесов.

Главным принципом нашей работы является достижение отменного вкуса при максимальном качестве. Строгий контроль качества, соблюдение технологических процессов, отсутствие красителей и консервантов, а также использование современного оборудования и экологически чистого сырья, позволяют вырабатывать продукцию соответствующую всем санитарным нормам. А уж, про вкусовые качества колбас от компании «Риха», никто не скажет лучше, чем сами потребители. За годы работы «Риха» уже зарекомендовала себя как преуспевающая компания, и наши сотрудники гордятся тем, что обеспечивают покупателей очень вкусной продукцией. Сегодня компания «Риха» выпускает более 80 наименований вкуснейших колбас, а также различные копчености, паштеты, деликатесы из конины, баранины, свинины. Чтобы не запутаться в многообразии представленных на прилавках сортов, а главное производителях наша компания пошла на обдуманный рекламный ход — с начала этого года, все изделия выпускаются только в новой красочной упаковке с новым ярким дизайном, которая уже сейчас радует глаз не только покупателей Кыргызстана, но и потребителей соседнего Казахстана. Отметим, что вся упаковка поставляется к нам на завод из России, она более элегантная, более красочная и прочная. Не важно, какой из сортов колбасы Вы предпочитаете: новые «Флорентийскую», салями «Миланскую» или на Вашем столе окажется традиционная «Докторская» — главное, что компания «Риха» гарантирует проверенные временем и спросом — качество и вкус любимых мясных продуктов. НАШЕ КРЕДО — выпускать продукцию только высшего качества, бережно сохраняя традиции приготовления. Мы не гонимся за большими объемами, мы ценим доверие потребителей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.