ИП Гусев Олег Владимирович

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Гусев Олег Владимирович

ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУСЕВЪ     

Наша компания существует на Российском рынке с 1991 года. За это время компания прошла большой путь от маленькой торговой фирмы до одного из крупнейших производителей светильников в России.

     На сегодняшний день нами разработано более 5000 моделей различных светильников и электроустановочных изделий. Вместе с тем мы стремимся обеспечить неповторимость своей продукции. Мы изготовим светильники для кухни, детской, гостиной, спальной или ванной комнаты, светильники для дома, офиса или ресторана особого дизайна и нестандартного размера.

     Компания имеет собственное производство. Численность постоянно задействованных сотрудников более 20 человек. Основным производством является производство светильников, розеток и выключателей, сбоорка настенно - потолочных светильников, люстр и бра. Постоянно обновляется ассортимент и дизайн светильников. Основным преимуществом является предоставление клиенту большого выбора модельного ряда стекла и фурнитуры. 

     В состав производства входит цех по производству абажуров. Этими абажурами комплектуются выпускаемые компанией люстры, бра, настольные лампы, торшеры и подвесы. В их изготовлении применяются новейшие светотехнические ткани английского, голландского, французского и итальянского производства. Мы являемся поставщиками абажуров и комплектующих для их производства большинству фирм-изготовителей данной продукции в России. Усилиями наших дизайнеров создаются новые "семейства" интерьерных светильников.

    Основными заказчиками данной продукции являются сетевые магазины, гостиничные комплексы, пансионаты, дома отдыха, дизайн-студии, рестораны, бары, кафе.

    Весь производимый компанией товар сертифицирован. Имеет индивидуальную упаковку, этикетки, паспорт и штриховой код изделия (EAN/ЮНИСКАН). Это позволяет успешно продавать наш товар в крупных сетевых магазинах.

    Большие складские площади компании позволяют поддерживать достаточный объем товарного запаса. На складе хранится более 8000 наименований товара. Широкий ассортимент позволяет своевременно выполнить запросы клиентов. Существует услуга предварительного формирования заказа, которая позволяет сократить до минимума простой автотранспорта.

    Мы развиваем доверительные взаимовыгодные отношения со своими партнерами в долгосрочных интересах нашего бизнеса. Торговый дом ГУСЕВЪ ответственно относится к выполнению взятых на себя обязательств и ждет такого же  подхода к делу от своих партнеров по бизнесу. Эта требовательность – залог нашей долгосрочной прибыльности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.