ОАО Капитал Банк

Бишкек
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ОАО Капитал Банк

В декабре 2012 г. 100% акций Инвестиционного акционерного коммерческого банка «Акыл», который был создан 01.08.1994 г. и получил лицензию Национального банка Кыргызской Республики на проведение банковских операций №030 от 30.10.1995 года, приобрел новый акционер, гражданка Кыргызской Республики.

Акционером было принято решение развивать Банк, оказывать банковские услуги населению и юридическим лицам под брендом «CapitalBank».

Банк планирует развиваться как универсальный финансовый институт. На настоящий момент Банком установлены корреспондентские отношения с крупными банками России, Казахстана. Банк нацелен на расширение сети банков-контрагентов.

На сегодняшний день Банк располагает достаточно широким спектром банковских услуг. В дальнейшем мы будем активно расширять линейку банковских продуктов и увеличивать точки присутствия. Мы активно внедряем международные системы быстрых денежных переводов без открытия счета и планируем увеличивать их количество для удобства клиентов.

Мы активно разрабатываем кредитные продукты, ориентируясь на различные сегменты потребителей, успешно внедряем программу кредитования малого и среднего бизнеса.

Наш акционер, правление, сотрудники – Команда, которая уверенно смотрит в будущее и создает настоящее с помощью профессионального опыта, деловой хватки, умения находить разумные решения в самых различных ситуациях.

Постоянное стремление наших сотрудников к совершенству, отслеживание и внедрение последних разработок на рынке банковских услуг в работу Банка обеспечивает нашим клиентам сильную и надежную поддержку в развитии бизнеса и увеличении капитала

                                                                                                                                                                                                                                                        

Вакансии компании