NPM

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

NPM

Мы NPM – высокотехнологичная производственная компания из Новосибирска, внедряющая собственные интеллектуальные разработки в массовое производство. Сегодня мы разрабатываем и производим устройства для беспенного розлива и не только.

А все началось в 1997 году, когда Сергей Бучик основал компанию под названием «Новосибирскпродмаш».

За почти 25 лет работы мы можем похвастаться производством более 350 000 устройств в год, собственным конструкторским бюро, высокотехнологичной производственной базой и командой единомышленников и энтузиастов. Уникальность продуктов компании подтверждают более 80 патентов, а продажи в 80 странах мира превышают 2,5 миллиона устройств.

В 2010 году произошел ребрендинг, компания была переименована в NPM.

Сегодня мы уже не только производственная компания, завод. Теперь мы создаем уникальные IT-продукты и бизнес-решения, позволяющие нашим клиентам повышать эффективность своего бизнеса, эффективно управлять им, а значит - постоянно развиваться.

Мы приглашаем в команду людей, которые ценят результат, которые стремятся стать лучшими, для которых важна команда, возможность осваивать новое и решать амбициозные задачи.

Мы ждем тех, кто готов честно делать свое дело, кому интересно совершенствоваться и становиться лучше. Сегодня нас 150 фанатов своего дела, единомышленников, которым не все равно.

Вакансии компании