ДанТрэйд Азия

Бишкек
Сферы деятельности

Продукты питания

ДанТрэйд Азия

Торговая компания «ДАН Трейд Азия» уже на протяжении 15  лет является одним из крупнейших поставщиков на территории Кыргызской Республики, которая предлагает  комплексные решения для предприятий мясоперерабатывающей промышленности. На сегодняшний день в ассортименте компании представлены натуральная и искусственная оболочка для колбас, пищевая пленка, пряно-ароматические добавки и пищевые ингредиенты.

Мы предлагаем по выгодным ценам купить оболочку для колбас от наших партнеров — ведущих мировых производителей, а также пищевые ингредиенты и функциональные добавки, от передовых компаний, также предлагаем услуги печати по колбасным оболочкам, их гофрирование и предпродажную подготовку. Дизайн-студия, входящая в производственное подразделение, оказывает услуги по разработке дизайн-макетов.. Мы делаем акцент на предоставлении качественного сервиса.

Специалисты Компании «ДАН Трейд Азия» постоянно изучают рынок, отслеживают появление новинок и рекомендуют своим партнерам самые современные, экономичные материалы, которые позволяют не только наполнить вкусом, подчеркнуть форму и внешний вид продукта, но и сохранить его свежим длительное время без применения консервантов.
Мы индивидуально подходим к решению задач, поставленных нашими клиентами. Вы можете не только купить барьерную пленку, натуральную или искусственную оболочку для колбас или пищевые ингредиенты, но и получить весь комплекс услуг, от консультаций по выбору материалов до оформления готовой продукции.
 
Мы являемся официальными представителями таких компаний как Viscofan, Zaltech, Futamura Chemical, Resino, Xinlai Greenherb Company, ESP, Sanechem.

Вакансии компании