ИП Мастерская мужского костюма Indivposhiv

ИП Мастерская мужского костюма Indivposhiv

Мы шьём костюмы по индивидуальному заказу уже более 10 лет. За это время было изготовлено множество разнообразных моделей, выполненных в различном стиле и с применением обширного ассортимента тканей.

За годы нашей работы, капризница мода, менялась не раз. Один сезон властвовали длинные приталенные фраки, в другое время – короткие пиджаки-куртки. Неизменным было и остается одно – безупречное качество ручной работы наших мастеров, портных, дизайнеров и грамотный крой конструкторов. От этого, насколько известно, зависит, как сядет изделие по фигуре. И насколько красиво Вы будете в нем выглядеть!

Кроме того, мы занимаемся ремонтом и перешивом дорогих вам вещей. В нашем ателье по ремонту одежды обрели вторую жизнь множество замечательных костюмов. Работа наших мастеров всегда отличается качеством. Каждый шов сделан аккуратно, каждая деталь - выверена, каждое изделие - эксклюзивно. Наша мастерская по ремонту одежды бережно хранит достигнутый за годы работы авторитет, и старается оттачивать своё мастерство. Воистину, совершенству нет предела!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.