ПОИСК

Ростовская область
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ПОИСК

 Поиск – крупная региональная сеть магазинов бытовой техники с широким ассортиментом товаров. Мы занимаем лидирующие позиции на рынке юга России больше 30 лет. Компания «Поиск» - это гарантия качества и надежности. Мы - единая структура, которая реализует масштабные проекты. Для нас важны люди, которые увлечены своим делом, и вместе мы стараемся завоевать доверие и уважение клиентов и партнеров. В нас многое поменялось, но что-то осталось прежним.

 Мы по-прежнему являемся надежным партнером, которому можно доверять. Мы по-прежнему дорожим каждым сотрудником и поощряем его профессионализм.

 Мы по-прежнему открыты к сотрудничеству и новым горизонтам.

На данный момент мы работаем в самых востребованных направлениях современного бизнеса :

-Розничная сеть бытовой техники и мебели «ПОИСК», в которую входят 27 современных магазинов площадью от 500 до 2000 квадратных метров.

Мы предлагаем покупателям более десяти тысяч наименований бытовой техники, а также мебель от десятков фабрик.

- Логистический центр и склад ответственного хранения. Он обладает развитой инфраструктурой и обеспечивает складскую площадь свыше 60 тысяч квадратных метров.

Мы занимаемся обработкой заказов согласно требованиям ведущих маркетплейсов страны. Результат такого тщательного подхода - высокая скорость и качество обработки товаров самых разных сфер производства.

-Современный 9-этажный бизнес-центр «Поиск», находящийся в деловом и промышленном центре Ростова-на-Дону, также является предметом нашей гордости. Проект  считается одним из ведущих в сфере коммерческой недвижимости юга России.

-Проект брокеридж. В настоящий момент в портфеле группы – более 10 крупных объектов недвижимости общей площадью 75000 квадратных метров с выгодным расположением, отличным транспортным и пешеходным траффиком, а также складские помещения более 55.000 квадратных метров.

-Многолетняя работа по созданию современных торговых центров по всему ЮФО позволила нам реализовать торгово-развлекательный центр «Галерея Парк»  - уникальный объект с элегантным дизайном и первым в Ростове-на-Дону паркингом на крыше. Центр является обладателем престижной премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards.

- Наш сервисный центр «Мастер»  по ремонту техники и электроники является образцовым для всего региона. Команда инженеров использует самое современное оборудование, обладает высокой экспертизой в сфере ремонта бытовой техники и постоянно получает новый опыт. Именно поэтому с нашим сервисным центром сотрудничают многие производители ведущих марок техники, розничные сети и маркетплейсы.

-Разнонаправленный характер деятельности компании и множество объектов инфраструктуры требуют особого подхода. Поэтому в компании функционирует собственная инженерная служба, которая берет на себя обслуживание цифровой и технической части нашей деятельности. Наши сотрудники на самом высоком профессиональном уровне обеспечивают безотказную работу коммуникаций, внедряют новейшие технологии строительства и проводят профилактические работы.

 Поиск - мы всегда с вами!  Присоединяйся к нам в команду!

Вакансии компании