ATO Events

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ATO Events

Более 25 лет компания АТО Events организует профессиональные конференции, выставки, премии и клиентские мероприятия. Наши ключевые отрасли:

  • воздушный транспорт
  • грузовой транспорт и логистика
  • трэвел-индустрия
  • финансовые коммуникации и взаимоотношения с инвесторами

Наша цель – создавать мероприятия, полезные бизнесу отдельных участников рынка и содействующие развитию отрасли в целом. Участники наших мероприятий отмечают, что смогли на них получить объективную оценка рынка, узнать мнения ключевых игроков и регуляторов, обогатиться свежими идеями и завязать полезные бизнес-контакты.


Мы уже реализовали более 350 проектов, в которых приняли участие почти 40 тысяч человек. Мы проводили мероприятия на площадках самых разных стран и городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Ульяновск (Россия); Брюссель (Бельгия), Вена (Австрия), Гамбург (ФРГ), Лондон (Великобритания), Пекин (КНР), Франкфурт-на-Майне (ФРГ).


Отличительные особенности наших мероприятий:

  • актуальность тем
  • качественный контент
  • спикеры из числа лидеров отрасли, трендсеттеров и аналитиков мирового уровня
  • первоклассный сервис

Флагманские проекты:

https://www.mrorussia.ru/

http://wingsofthefuture.ru/

https://events.truckandroad.ru/

https://wingsofrussiaawards.ru/


С 2020 года мы научились стирать границы между online и offline. Теперь мероприятия проводятся в любом удобном для участников формате, а спикеры из любой точки мира могут делать презентации, участвовать в дискуссиях и общаться с аудиторией, не выходя из своего офиса. Аудитория участников значительно возросла, хотя, разумеется, ничто не может полностью заменить живого общения.


Новое направление нашей работы ― создание клиентских мероприятий теперь и в online-формате. В зависимости от потребностей заказчика мы либо организуем корпоративное мероприятие «под ключ», либо предоставляем оборудование и услуги нашей профессиональной технической команды, сервисы для регистрации участников и аналитики.


Благодаря близкому многолетнему знакомству со множеством ведущих экспертов мирового класса мы смогли открыть еще одно направление: международную транспортную онлайн-академию MOVE, где слушатели повышают свой профессиональный уровень и осваивают новые компетенции. Число курсов и лекторов постоянно растет.


Вы можете найти новости от ATO Events на наших каналах в Facebook, YouTube, Linkedin.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.