Инагро

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Инагро

Торговая компания "ИНАГРО" -  один из лидеров отрасли, стабильно и успешно работающая на рынке более 20 лет, эксклюзивный дистрибьютор готовых продуктов питания, а также сырья и ингредиентов для хлебопечения и производства мучных кондитерских изделий!

Имея большой опыт в выведении на рынок Торговых Марок продуктов питания, компания задумалась о создании собственной марки. Так в 2007 году на полках появились продукты под торговой маркой 4Life. 

Департамент продаж В2С ( http://www.inagro-tm.ru/ ):

В нашем портфеле торговые марки продуктов высокого качества, ведущих мировых и российских производителей - хлопья из злаков, чай, печенье мюсли, тростниковый сахар, морская и гималайская соль, суфле в шоколаде и шоколадные конфеты, леденцы, низкокалорийный шоколад и т.п. 

ТМ наших партнёров: TWININGS, MARS, WAGON WHEELS, АХА, Nordic, ПОЛЁТ, Bahlsen, Manner, Casali, RED, Cavendish & Harvey, DORSET, DANSUKKER, 4life, Хлебный Спас.

Наши клиенты:  X5 Retail Group, Магнит, Лента, Дикси, О'кей, METRO C&C, АШАН,  все федеральные и региональные сети по продажам продуктов питания.

Департамент продаж В2В ( http://inagro-industrial.ru/ ):

Наши клиенты в сегменте сырья для хлебобулочной и мучной кондитерской промышленности: ведущие хлебозаводы и производители печенья, замороженных продуктов из теста, тортов и пирожных, встроенные пекарни в федеральных и крупных региональных сетях. 

Что вы получите, делая бизнес с нами:

Доверие от менеджмента и команды;

Демократичный стиль взаимодействий;

Быстрые процессы;

Работу с премиальными марками;

Профессиональную реализацию.

Наша миссия: обеспечить россиян здоровыми, натуральными, высококачественными продуктами питания.

Вакансии компании