ООО «РосЮвелирЭксперт»

ООО «РосЮвелирЭксперт»

Отраслевой медиахолдинг JUNWEX объединяет ряд медиа-каналов, таких как выставки, конгрессы, журналы, Интернет-ресурсы и консалтинг, что  открывает принципиально новые возможности для компаний ювелирной отрасли.

Наши активы:

Выставочная программа «Ювелирная Россия»
1. Организация трех крупнейших в России ювелирных выставок:, а также поддержка ряда региональных мероприятий.
2.  Обеспечение необходимых  условий для оптовых поставок товара на рынок, координация взаимодействия всех участников рынка в B2B и B2C секторах.

Все выставки отмечены знаком UFI и РСВЯ (Российский союз выставок и ярмарок).  РЕСТЭК JUNWEX также является членом WFDB (World Federation of Diamond Bourses).  C 2013 года является стратегическим партнером в России транснациональной корпорации UBM .

Клуб «Российская Ювелирная Торговля»
Клуб представляет собой крупнейшее в отрасли объединение специалистов не только оптовой и розничной торговли, но и производственных предприятий, которые заинтересованы в развитии делового сотрудничества и партнерства. В составе сегодня более 10 000 членов Клуба из более 1500 населенных пунктов РФ, а также партнерские торговые предприятия из стран СНГ.

Издательский Дом «Ювелирная Россия»
Является крупнейшим издательством, специализирующимся на выпуске изданий для ювелирной отрасли. Сегодня при поддержке всех структур медиа-холдинга выпускаются: B2B-журнал «Ювелирная Россия» международный дайджест «JEWELLERY RUSSIA», В2С-журнал «Лучшие украшения в России», B2B-каталог «Модные Сезоны» и B2B-еженедельник «Ювелирная Россия».

РосЮвелирЭксперт, российское информационно-аналитическое агентство
РИА  "РосЮвелирЭксперт" имеет 10 - летний опыт работы на российском рынке. Агентство регулярно проводит маркетинговые исследования в рамках выставок программы 'Ювелирная Россия', на основании чего публикует аналитические данные.

Рекламное агентство JUNWEX
www.ra-junwex.com
Единственное в России рекламное агентство, специализирующееся на продвижении предприятий ювелирной отрасли.
Широкий спектр услуг, предлагаемых агентством включает в себя как варианты продвижения на выставках (различные PR и промо-акции, распространение полиграфической продукции и прочие услуги, цель которых привести посетителя выставки на стенд), так и в межвыставочный период (реклама в журналах, продвижение на сайте www.junwex.com, в социальных сетях, организация мероприятий, PR-сопровождение работы компании в течение всего года).

Портал JUNWEX.COM

Крупнейший отраслевой портал, являющийся не только информационно-аналитическим ресурсом, но и своеобразной коммуникационной площадкой для всех участников ювелирного рынка.

Лицензированный Отраслевой учебный центр для компаний ювелирной отрасли.

С 2009 года Учебный центр «JUNWEX» является эксклюзивным по Северо-Западу аккредитованным региональным партнером МУМЦФМ Росфинмониторинга, проводящим «Целевой инструктаж по финансовому мониторингу для работников ювелирной отрасли». Кроме того, Учебный Центр «JUNWEX» проводит семинары, тренинги и мастер-классы для специалистов ювелирной отрасли по различным направлениям:

•    Продажи
•    Мерчандайзинг
•    Геммология
•    Реклама и PR
•    Управление
•    Маркетинг
•    Экономика и финансы
•    Право  .

Ежегодно обучение проходят более 1000 слушателей из всех регионов России и ближнего зарубежья: от работников крупных компаний до сотрудников предприятий малого бизнеса.

Конгрессно-выставочный центр "Петроконгресс" предлагает услуги многофункциональной площадки для проведения мероприятий в центре города (www.petrocongress.ru).

Вакансии компании