ИП Новиков Илья Сергеевич

Тюмень

ИП Новиков Илья Сергеевич

Более 30% жителей нашей страны нуждаются в коррекции и охране зрения, т.е. у каждого 6-го жителя нашей страны проблемы со зрением.

Наша цель – помочь всем людям кто столкнулся с проблемой некачественного зрения и предложить им решения этой проблемы с помощью очков, контактных линз или же медицинской услуги.

Сейчас  одна из самых современных востребованных на рынке труда специальностей –«медицинская оптика».

Именно оптики  обеспечивают  хорошее зрение, и как ты понимаешь у этой профессии огромное будущее. В нынешнее время, перегруженное электронными гаджетами, в коррекции, т.е. улучшении зрения нуждается всё больше и больше населения. Если раньше очки начинали использовать, в основном, после 40 лет, то сейчас, по официальным данным, 5% первоклашек предъявляют жалобы на плохое зрение, а среди школьных выпускников данный процент уже равен 40%! Что бы не происходило в мире, а на хорошее зрение всегда будет спрос, ведь видеть своих родных, красивые места, вещи которые любишь, это самое главное в жизни.

Оптика 72 продает не просто очки или контактные линзы, мы продаем качество жизни, помогаем людям, делать этот мир чуточку лучше. 

Вакансии компании