ООО ИНФОТЕХ

Жуковский
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

ООО ИНФОТЕХ

С 1994 года группа компаний "ИНФОТЕХ" является официальным партнером фирм "1С", и "1С-Битрикс" занимается оказанием полного комплекса услуг по автоматизации предприятий различных сфер, как частных, так и государственных; создании и поддержке сайтов и корпоративных порталов.
В своем учебном центре проводит обучение пользователей программного обеспечения, на регулярной основе осуществляет сопровождение и поддержку информационных и учетных систем.
Осуществляет продажу, установку, обслуживание различного програмного обеспечения, вычислительной техники, электронного торгового оборудования и контрольно-кассовой техники.

Обладает статусами: 1С:Франчайзи, 1С:Центр реальной автоматизации, 1С:Центр сертифицированного обучения, 1С:Центр сетевой компетенции, 1С:Сервис-партнер, Сертифицированный партнер 1С-Битрикс и многими другими.

Имеет Государственную аккредитацию в области информационных технологий.
Входит в первую тройку в рейтинге франчайзи 1С в Московской области, является лидером региона. За годы работы компанией автоматизировано более 1000 предприятий и организаций.
Работа у нас - это интересные творческие проекты, комфортные условия, дружный коллектив, хорошая зарплата и уверенность в завтрашнем дне!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.