ИП Джут Эксперт (ИП Иванова Е.В)

Рыбинск

ИП Джут Эксперт (ИП Иванова Е.В)

Компания «ДжутЭксперт» работает на рынке межвенцовых утеплителей и сопутствующих товаров для сборки срубов с 2008 года. Опираясь на постоянные потребности наших клиентов, мы  постарались предоставить все самые необходимые товары для деревянного домостроения в одном месте. Кроме утеплителей в нашем магазине Вы всегда можете приобрести крепежные элементы, средства для обработки древесины, товары для конопатки, герметики и канаты для утепления швов.

Несмотря на постоянное расширение набора сопутствующих товаров для сборки и отделки сруба реализация межвенцовых утеплителей для деревянного домостроения остается основным направлением компании.  Ассортимент, представленный в данной категории товаров, включает в себя как традиционные натуральные - мох, пакля и джут, так и полимерные утеплители нового поколения.

Благодаря наличию собственной резки и упаковки, а также обширных складских помещений, мы имеем возможность делать для Вас межвенцовую ленту для утепления сруба практически любой ширины и толщины, и в любом необходимом количестве.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.