Sturm

Sturm

Тор Штайнер (Thor Steinar) — немецкая марка Casual и Милитари одежды очень популярная у молодежи. 

Эта марка впервые появилась в октябре 1999 года.
Логотип Тор Штайнер являлся комбинацией двух рунических символов: совило-руны и тейваз-руны. Последняя ассоциировалась в скандинавской мифологии с борьбой, действием, а совило-руна символизировала солнце, жизненную силу. 

Стиль Casual – пожалуй, это один из самых модных стилей в последнее время. Повседневность, удобство и простота – примерно так можно охарактеризовать это направление в одежде. 
Одежда Military - всегда будет популярна и востребована. Даже известные дизайнеры предлагают сегодня коллекции в военном стиле. 
Придумывая названия для своих новых моделей, Тор Штайнер всегда обращается к легендам и сказаниям викингов. В результате на одежде можно увидеть изображения орлов, сов, волков и других животных. 

Купить Thor Steinar сегодня по карману большинству молодых людей.

Продукция «Тор Штайнер» - это, прежде всего, немецкий подход к производству одежды, отличающийся хорошим качеством и оригинальным дизайном, идя в ногу с модными молодёжными тенденциями.

Наш отдел является официальным и единственным дистрибьютором данной марки в Архангельске.
У нас всегда: широкий ассортимент одежды и лучшие цены на: толстовки, брюки, зимние куртки, джинсы, ветровки, поло и футболки.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.