ООО Прок-Енисей

Красноярск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Прок-Енисей

ООО "ПРОК-Енисей" входит в Группу компаний «ПРОК-Байкал», где  на протяжении 16 лет заботятся о своих сотрудниках, создавая новые рабочие места и улучшая условия труда.

"ПРОК-Енисей" сегодня - это узнаваемый бренд, завоевавший доверие и любовь многочисленных благодарных партнеров и клиентов.  Сформировавшаяся команда молодых, амбициозных и высококвалифицированных сотрудников. Наши специалисты умеют работать в условиях динамично меняющийся конкурентной среды и обеспечивать высокий уровень сервиса.

Мы регулярно проводим мероприятия различного формата, направленные на профессиональное развитие сотрудников. Создаем все условия для стремительного карьерного роста активных и целеустремленных коллег!

Группа компаний "ПРОК-Байкал" имеет головной офис в г.Иркутске и включает в себя:

- два филиала в г. Красноярск  (ООО "ПРОК-Енисей") и г. Чита (ООО "ПРОК-Байкал");

- сеть розничных магазинов «Домовой» на территории г. Иркутск, г.Усолье-Сибирское и г. Чита;

- производственную базу на территории г. Иркутск - собственное производство пенопласта и изделий из пенополистирола: штампованная потолочная плита и потолочный плинтус ТМ «Виктория»;

- собственный автопарк из более чем 20 машин и штат опытных водителей-экспедиторов, ежедневно осуществляющих доставку товара до Вашего магазина;


Сайт: otkprok.ru

Вакансии компании