ООО Warburg Group

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

ООО Warburg Group

Компания Warburg Group реализует новый проект в области недвижимости RED Property. Для этого мы набираем новых сотрудников, в том числе IT-специалистов, юристов, а также экспертов-консультантов по коммерческой недвижимости, которые будут тестировать разрабатываемые нами профессиональные инструменты.

Для реализации проекта мы открыли офис в центре Москвы в Дмитровском переулке. Рабочие места полностью укомплектованы новой современной мебелью и техникой для полноценной и эффективной работы.

Приглашаем в команду преимущественно состоявшихся в своей профессии специалистов, в частности, брокеров по коммерческой недвижимости (аренда и продажа). После испытательного срока (три месяца или первая сделка) сотрудников ждёт официальное трудоустройство, белая зарплата и высокий процент вознаграждения. Обеспечиваем корпоративной связью.

Мы ценим амбициозных, нацеленных на высокий результат профессионалов, готовых в полной мере отдавать работе время, квалификацию и энергию. Доступ в офис ненормированный, нет ограничений в выгрузке рекламы при выполнения плана продаж. 

_____________________

Также постоянно требуются бригадиры и разнорабочие в городах Казань, Ростов на Дону, Новосибирск, Челябинск и других городах-миллионниках. Обязанности - специалисты по клинингу, грузчики-комплектовщики.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.