ООО АльянсРиэлт

ООО АльянсРиэлт

     Доброго дня!

     В Новосибирске активно развивается рынок недвижимости. Компаний, которые специализируются на оказании услуг по купле-продаже недвижимости, в городе много. Все они очень разные...и в тоже время похожи. Похожи тем, что все занимаются работой с клиентами, которые продают или меняют свою недвижимость. А отличаются по количеству сотрудников, по месту расположения, по вознаграждению, по требованиям к подчиненным, по возрасту и статусу компании...

     Мы занимаемся оказанием услуг для людей, которые решили переехать, купить новую квартиру, сделать подарок своим детям, купив им квартиру.... вообщем, решаем все вопросы с недвижимостью и становимся личным помощником на все время сотрудничества.

     Бывает очень трудно сделать правильный выбор при поиске места работы. Ведь многих интересует надежная и стабильная компания, где есть перспективы для профессионального и карьерного роста и возможность зарабатывать достойные деньги, руководитель, который всегда готов придти на помощь и поддержать в трудных переговорах, люди, с которыми приятно общаться... Много еще можно написать. Для каждого будут свои моменты, которые важны при выборе компании.

     Все, что сказано выше, это про нас. Также у нас есть возможность в кратчайшие сроки научить Вас зарабатывать хорошие деньги.  Опытный наставник всегда будет рядом и научит всем тайнам мастерства. Мы предлагаем интересные условия по заработной плате и по организации рабочего дня. 

     Для коллег с опытом работы очень заманчивые перспективы.

     Приглашаем Вас на встречу. 

     

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.