ООО Региональная торговая компания

Пенза

ООО Региональная торговая компания

ООО  «Региональная торговая компания» основана в 2014 год.

Мы начинали свое дело с обеспечения государственных учреждений запасами и нуждами. За годы работы мы расширили свой бизнес и открыли собственное производство рационов питания для различных видов служб. На данный момент наша компания прибыльна, стабильна и успешно развивается на российском рынке.

Миссия нашей компании – сделать качественный и полезный продукт для людей.

Мы приветствуем в нашей команде людей, которые готовы решать сложные и интересные задачи, работать качественно и быстро, разделяющих наши ценности и особым образом поощряем инициативу.

Мы заинтересованы в профессиональном развитии наших сотрудников и предоставляем возможности для обучения и карьерного роста.

Мы быстро растем, и наши сотрудники растут вместе с нами!

Мы активный молодой коллектив. Тренинги, тимбилдинг, корпоративы с активным отдыхов, интеллектуальные викторины – это про нас!

Мы работаем в комфортных условиях, у каждого сотрудника есть свое оборудованное рабочее место и корпоративная мобильная связь. Офис располагается в районе ГПЗ-24, рядом с остановками общественного транспорта. В компании есть своя комната отдыха, а также рядом с офисом находится столовая с демократичными ценами.

Мы всегда в поиске настоящих профессионалов, поэтому, если по каким-то причинам в день прочтения этого текста «горящих» вакансий нет, не стесняйтесь – пишите  или отправляйте свое резюме на почту office@pnz-opt.ru

Вакансии компании