ООО ВиНЛекс

Санкт-Петербург

ООО ВиНЛекс

ООО "ВиНЛекс" - юридическая компания, созданная коллективом опытных юристов. Основной целью компании является помощь физическим и юридическим лицам в разрешении юридических вопросов и проблем. Основное отличие нашей компании от других - это нацеленность на положительный для клиента результат, перед тем как взять проблему/дело в работу проводится тщательный анализ ситуации, клиенту доводятся перспективы и способы решения вопроса. Компания ВиНЛекс стабильно развивается в городе Санкт-Петербурге уже несколько лет, для коллектива и руководства компании очень важны репутация сотрудников и компании в целом, их профессиональное развитие, поэтому компания не навязывает услуг клиентам, не придумывает им "новых" проблем, не берется за бесперспективные ситуации, а также поэтому не меняет адреса и названия, как большинство существующих на юридическом рынке компаний.

В компании работают профессионалы с многолетней успешной юридической практикой, с опытом работы в крупных компаниях и государственных органах. Компания отвечает за качество оказываемых услуг, в том числе гарантирует достижение необходимого для клиента результата: в большинстве случаев оплата услуг юридической компании ВиНЛекс происходит только после положительного разрешения проблемы клиента.

Основные направления деятельности: помощь при ДТП, взыскание страхового возмещения со страховых компаний, взыскание неустойки со строительных компаний по договорам долевого участия, иные юридические услуги физическим лицам, юридическое сопровождение деятельности юридических лиц.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.