ООО ТрансЛиК

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО ТрансЛиК

Транспортно-экспедиционная компания "ТрансЛиК" существует на рынке грузовых перевозок более семи лет.  Наша цель - обеспечить бережную и надежную доставку вашего груза. Компания осуществляет грузоперевозки своим и привлеченным автотранспортом.

Сотрудники нашей компании имеют большой опыт по организации грузоперевозок. Мы ответственно подходим к выполнению своих обязанностей. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в сохранности груза и его доставке до пункта назначения в срок, наши специалисты отслеживают передвижение груза на всех этапах маршрута следования автотранспорта.

Мы осуществляем доставку грузов по Санкт-Петербургу и области с грузчиками и без,  а также по всей России. Для Вас большой выбор грузовых автомобилей – Газели, мебельные фургоны, бортовые грузовики, шаланды, еврофуры,  рефрижераторы, самосвалы. Индивидуальный подбор транспорта по тоннажу и типу кузова.

 

Наша компания занимается также международными грузоперевозками в страны:
-Европейского Союза
- СНГ
- Таможенного Союза
- Азии
Профессионалы нашего отдела по международному направлению, окажут Вам качественные услуги по перевозке Вашего груза.

 

Одним из направлений нашей деятельности являются специализированные грузоперевозки, а именно, перевозка тяжеловесных и негабаритных грузов. В нашей компании имеется большой выбор специализированной техники различной грузоподъемности: тралы для  перевозки негабарита, низкорамники, контейнеровозы.

Наша компания предлагает аренду и услуги спецтехники в Санкт-Петербурге на выгодных для вас условиях.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.