ООО Открытые пространства

Санкт-Петербург

ООО Открытые пространства

Институт НЛП Санкт-Петербург был задуман в 2004 году как место, где будет развиваться практическая психология, а люди будут самосовершенствоваться, становиться лучше и счастливее.

Следует отметить, что Институт НЛП выстраивает отношения с лучшими тренерами, консультантами и коучами, придерживаясь основного принципа – высокого уровня профессионализма во всех процессах работы Института НЛП.

Сейчас Институт НЛП – команда уникальных личностей и высокоуровневых специалистов, профессионально использующих НЛП в следующих областях:

  • психотерапия, медицина.
  • психологическое консультирование.
  • бизнес - консультирование.
  • бизнес-обучение.
  • педагогика.
  • СМИ.
  • фундаментальные и прикладные психологические и социологические исследования.

Наши принципы:

1. Мы никого не заставляем становиться лучше. Мы предлагаем инструменты, позволяющие вернуть себе ответственность за собственную жизнь или перевести ее на кардинально новый уровень.

2. Мы работаем только с профессионаламипрактикующими специалистами с психологическим образованием.

3. Мы поддерживаем развитие наших студентов, помогаем реализовывать их стремления. Мы привлекаем студентов к реализации наших проектов и предлагаем пространство для практики. Успехи наших выпускников – лучший показатель нашего профессионализма.

4. Мы работаем над развитием науки в русле прикладной психологии. Мы следуем новым тенденциям и открытиям, реализуя лучшие из них в нашей работе. Мы никогда не забываем о прочном фундаменте из устоявшихся научных истин, развивая и дополняя их.

Мы считаем, что каждый человек может быть здоровым, счастливым и успешным. Для нас НЛП – наука, технологии которой позволяют сделать жизнь людей лучше, ярче, радостнее. НЛП может помочь каждому стать успешнее, получать удовольствие от самореализации и просто от жизни. Мы активно сотрудничаем со многими коммерческими общественными организациями, стремясь делать нашу не только людей, но и страну лучше и счастливее.

Что дает обучение по основным направлениям Института НЛП Санкт-Петербург:

1. Навык управления собственными состояниями: наши студенты начинают слышать себя, понимать свои желания и выстраивать собственные пути достижения цели с учетом глубинных личных ценностей, получив необходимый инструментарий на тренингах.

2. Улучшение навыков понимания другого человека: наши студенты умеют не просто слышать слова, но и понимать о чем молчит человек; 

3. Улучшение коммуникативных навыков: наши студенты умеют доносить свою мысль наиболее уместным способом до любого собеседника и управлять характером коммуникации;

4. Принятие и улучшение понимания себя: наши студенты приобретают способности глубинного понимания себя и способности управления своим сознанием и сознанием других людей;

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.