LA-PAPA INC.

Москва

LA-PAPA INC.

Компания La-Papa — сплочённая команда профессионалов и фанатов своего дела, которая специализируется на комплексной организации родов в США. Мы убеждены, что каждая будущая мама достойна самого лучшего, поэтому организуем родовые путешествия премиум-класса и делаем пребывание в Америке для Вас и Вашего малыша исключительным. 

Роды в США с компанией La-Papa — самое важное в Вашей жизни путешествие, которое Вы будете вспоминать с теплом всю жизнь. Мы создаём для наших клиентов исключительные комфортные условия, помогаем и заботимся о Вас 24/7 на протяжении всего тура. 

Вам не надо принимать сложные решения и переживать! Вы отдыхаете, наслаждаетесь беременностью и первыми днями жизни крохи, а все заботы и организационные моменты мы берём на себя!

Результат работы компании La-Papa — счастливые родители и здоровые малыши, которые рождены с нашей помощью и заботой! Лучшая награда для нас и с самая высокая оценка нашей работы — тёплые и искренние отзывы наших любимых клиентов, которые рекомендуют нас знакомым и планируют следующее родовое путешествие только с La-Papa. 

Мы уже успешно организовали роды в США премиум-класса для десятков мамочек из России и стран СНГ, и с удовольствием поможем организовать идеальное родовое путешествие для Вас. Доверьтесь профессионалам!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.