ООО Zetta Priori

Москва

ООО Zetta Priori

Агентство бизнес-коммуникаций Zetta Priori на рынке с 2015 года. До недавнего времени основной фокус агентства был на продвижении технологических компаний и инновационных стартапов. Компанию создали специалисты, которые реализовали более 50 проектов с институтами развития (РВК, Сколково), крупнейшими компаниями отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий («Лаборатория Касперского», «Комстар», «ВымпелКом»), высокотехнологичными стартапами («БиоЭк», ЦФГС, «ПраймБиоМед»), ИТ-компаниями среднего сегмента (Navicon, Intersoft Lab). 

Но с 2017 года в компании стало формироваться еще одно направление - продвижение проектов, связанных с культурой, кино и театром. 

Zetta Priori - бутиковое агентство, поэтому для нас ценен каждый сотрудник. Ценность определяется не только его отношением к своему делу, но и человеческими качествами. Команда агентства нацелена на эффективное и красивое решение проблем заказчиков, долгосрочное сотрудничество, постоянное саморазвитие каждого специалиста. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.