ООО АЛЬТРОСТРОЙ

Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО АЛЬТРОСТРОЙ

АльтРоСтрой - № 1на рынке разработки ППР в РФ

Цель компании:

Создание ВАУ!-впечатления от уровня оказываемых услуг. Клиентоцентричность и решение задач клиента, чего бы нам это не стоило.


Миссия Компании

Мы стремимся помочь нашим клиентам возвести объекты строительства качественно, в сжатые сроки и с минимальными материальными затратами.

Наши ППР – это интуитивно понятное описания технологии строительного производства, описание технологических процессов с учетом применения последних научно-технических достижений в строительной отрасли и высокая степень визуализации строительных процессов (минимум текста, максимум чертежей).

Мы не разрабатываем стандартные «отписки» с огромным набором типовых фраз и ссылок на типовые нормативные документы – Мы разрабатываем инструкцию по выполнению конкретных строительно-монтажных работ на конкретном объекте с применением конкретного оборудования и материалов.

Подрядчик, который строит по нашему ППР, должен быть не просто доволен, он должен быть счастлив, он должен быть безумно удивлен, насколько просто, быстро и легко можно  выполнять строительно-монтажные работы.

Мы становимся верными друзьями для наших клиентов. В трудную минуту друзья не подводят, а приходят на помощь.

Вакансии компании