ООО Прогвартс Пермь

Пермь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

ООО Прогвартс Пермь

Академия программирования и робототехники для детей Progwarts — это молодой проект, который позволяет детям младшего и среднего школьного возраста постигать азы программирования и конструирования. В основе нашей философии лежит подход, позволяющий детям раскрывать свой потенциал. 

Progwarts открывает для вас новые возможности!

Наша команда — залог успеха компании, поэтому мы стремимся создавать комфортную среду для каждого сотрудника, начиная от рабочего места, удобного графика, достойной оплаты и до возможности профессионального роста и карьерного продвижения. 

  ✔  Каждый сотрудник Progwarts развивается вместе с компанией, получает возможность обучаться с наставником, брать на себя новые интересные задачи и стать настоящим профессионалом, создавая свой уникальный путь роста в компании. 

  ✔  Мы формируем дружественную атмосферу, где ценится уникальность каждого, рядом с вами в Progwarts всегда будут люди, объединённые общей идеей и страстью к своему делу.

  ✔  Каждый член нашей команды вносит свой вклад в общий успех компании. Мы всегда ведём открытый диалог с сотрудниками, готовы обсуждать новые предложения и идеи.

Мы стремимся стать компанией возможностей! Если вы полны амбиций, готовы развиваться и хотите работать в образовательной индустрии — будем рады знакомству!

 

Progwarts в социальных сетях:
vk.com/progwarts — группа ВКонтакте

Вакансии компании