ООО Региональный центр развития бизнеса Афина

ООО Региональный центр развития бизнеса Афина

О центре

ООО Региональный центр развития бизнеса «Афина» специализируется на профессиональном обучении, повышении квалификации и переподготовке специалистов в разных областях в городе Тюмень, а также на консалтинговых услугах для бизнеса. Наша задача – подготовка эффективных, востребованных на рынке и высококвалифицированных кадров. В нашем центре можно получить дополнительное образование и профессиональные консультации в отрасли бизнеса.

Eслуги бизнес-консалтингаУ

Мы консультируем руководителей и управленцев в сфере бизнеса по вопросам эффективности и оптимизации процессов внутри компании.

Обучение и повышение квалификации

Разработано большое количество учебных программ, соответствующих требованиям ИСО и ГОСТ. Каждая из них имеет конкретную направленность для освоения тонкости профессии в определённой сфере. Обучение проходит в группах или индивидуально, также можно обучаться дистанционно, параллельно осуществляя свою профессиональную деятельность. Мы работаем как со слушателями, желающими пройти курсы в индивидуальном порядке, так и с компаниями.

Процесс обучения

Обучение производится профессиональными преподавателями в специально оборудованных аудиториях. Слушателям предоставляется всё необходимое оборудование и инструменты. После освоения теоретической базы они переходят в практике, находясь в условиях, максимально приближенных к реальному рабочему процессу.

Преподаватели всегда готовы ответить на вопросы слушателей. В процессе обучения осуществляется промежуточный и итоговый контроль. По окончанию курсов слушателям выдаётся документ об образовании.

Наши преимущества

  • услуги центра лицензированы;
  • соответствие стандартам обучения требованиям ИСО и ГОСТ;
  • индивидуальный подбор режима обучения: индивидуальный, групповой, очный или заочный;
  • возможность обучаться дистанционно.

ООО Региональный центр развития бизнеса «Афина» — это организация  с продуманным процессом обучения, где учитываются особенности каждой осваиваемой профессии.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.