ООО Лавка здоровья

ООО Лавка здоровья

Компания ОcОО "Лавка Здоровья" начала свою деятельность в 2015 году и является крупнейшим поставщиком диетических, диабетических и детских продуктов питания на территории Кыргызстана. За это время мы успели зарекомендовать себя, как надежный и выгодный партнер.

Компания специализируется на здоровом питании. Наша продукция предназначена для людей, страдающих излишним весом и диабетом, а также для всех тех, кто стремится к низкокалорийному питанию и здоровому образу жизни. Также в ассортименте представлена безбелковая и безглютеновая продукция для людей с непереносимостью глютена, который содержится в таких зерновых, как пшеница, ячмень и рожь.

Большая часть продукции, в том числе и биологические активные вещества, представленные в интернет-магазине - это натуральные продукты, не содержащие красителей, консервантов и улучшителей вкуса. Наши изделия без сахара - на фруктозе, сорбите - пользуются большой популярностью у покупателей и занимают достойную нишу в своем сегменте. Предлагаемая нами продукция сертифицирована, прошла строгий контроль и имеет гарантированное высокое качество, привлекательное оформление,конкурентноспособные цены.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.