ООО МАЭСТРО-М

Самара

ООО МАЭСТРО-М

ООО «Маэстро» быстро развивающаяся компания на рынке быстрозамороженных полуфабрикатов. Нашей главной целью и задачей является удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы на практике доказали, что стремление достичь домашнего вкуса продукта стало нашим важнейшем конкурентным преимуществом.

Главное для нашей компании – это качество производимой нами продукции. При изготовлении нашей продукции мы используем высококачественное сырье и инновационное оборудование. При производстве полуфабрикатов применяется система «шоковой» заморозки. Благодаря данному методу сохраняется до 97-98% всех полезных свойств продукта.

Транспортировка готовой продукции осуществляется специально оборудованными автомобилями (рефрижератор), которые позволяют сохранять температуру продукта на уровне минус 18°C с момента отгрузки со склада до прилавка магазина.

Наши клиенты и партнеры – это залог нашего успеха. Поэтому работа с нами – гарантированный успех вашего бизнеса! При совместном взаимовыгодном сотрудничестве компания «Маэстро» предоставляет своим партнерам для работы отечественное или импортное оборудование (конвекционные печи, расстоечные шкафы, тепловые витрины), замороженную продукцию, фирменную упаковку.

Благодаря разнообразному ассортименту, качеству и ценовой политике нашего предприятия, мы занимаем лидерскую позицию по производству быстрозамороженных полуфабрикатов. Чтобы и дальше удовлетворять наших клиентов вкусной и здоровой пищей, мы будем прикладывать к этому все силы и ресурсы.

Компания «Маэстро» совместно с дочерними компаниями данным видом деятельности занимается более 3-х лет. Сотрудничает с АЗС Лукойл, ОЛВИ, Кедр, ТНК Татнефть, а также с сетевыми магазинами в городах Самара, Тольятти, Новокуйбышевск, Димитровград, Казань. Нам будет приятно видеть Вас среди наших партнеров.

Наша продукция неоднократно была удостоена золотыми медалями на дегустационных конкурсах международных выставок в г. Москва.

Предлагаем ознакомиться с нашей продукцией на сайте компании www.maestro-foods.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.