ООО Компания Металлцентр

Чита

ООО Компания Металлцентр

ООО «Компания Металлцентр» - это динамично-развивающееся предприятие в Забайкальском крае. Компания работает на рынке металлопроката с 2010 года и является одной из самых стабильных, надежных и опытных организаций региона.


Весь персонал компании составляют профессионалы высочайшего уровня, имеющие богатый опыт и знания в сфере оптовой и розничной продажи металлопроката. Практически все специалисты имеют опыт работы сбытовых структурах, поэтому наши знания включают в себя понимания производственных процессов, нюансы работы производителей: их возможности, сильные и слабые стороны. Все это, в конечном счете, позволяет нашей компании максимально эффективно организовывать и осуществлять свою деятельность на рынке металлопроката.


С момента основания услугами нашей компании воспользовались практически все ведущие строительные компании Забайкальского края, Горно-обогатительные предприятия, ЖКХ и другие организации региона. Компания обладает значительным товарным ассортиментом и складскими запасами, предоставляя широкий выбор продукции от крупнейших производителей. Что позволяет полностью покрыть потребности организаций и частных покупателей в качественной продукции. Мы не только осуществляем оптовые поставки для корпоративных заказчиков, но и активно сотрудничаем с небольшими предприятиями и частными клиентами, заинтересованными в приобретении малых партий продукции всего от 1 метра! Мы дорожим каждым клиентом и независимо от объемов поставки, предлагаем комфортные условия сотрудничества, обеспечиваем высокий уровень обслуживания, строго соблюдаем сроки выполнения заказов и поставляем металлопрокат в розницу по среднерыночной стоимости.


Особое внимание мы уделяем качеству продукции реализуемой нашей компанией, в связи с этим мы работаем только с проверенными отечественными производителями, весь металлопрокат которых полностью соответствует российским нормативным требованиям (ГОСТам, ТУ) и имеет все необходимые сертификаты качества. На наших складах мы предоставляем широкий спектр сопутствующих услуг, таких как: резка по размерам заказчика, погрузка, протяжка, упаковка и хранение металлопроката. Собственный парк транспорта и техники позволяет нам организовать бесперебойную доставку.


Компания постоянно проводит мониторинг ценовой политики, поддерживая низкие цены в Забайкальском крае. Мы ценим ваше доверие и заинтересованы в долговременном взаимовыгодном сотрудничестве. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок и предложений, позволяющая приобретать нашу продукцию на максимально выгодных условиях.

                           Наш сервис и цена – Железно, как всегда!!!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.