Торговый дом Мербау

Набережные Челны

Торговый дом Мербау

О торговом доме «Мербау»

 

Торговый дом «Мербау» позиционируется как элитный магазин товаров для интерьера и ремонта. Коллекция магазина включает дорогие бренды и европейские марки с известными именами. Клиенты магазина это люди состоятельные и ценящие стиль, концепция торгового дома не подразумевает высокую проходимость и быстрые продажи, главные упор здесь сделан на уникальность предлагаемых покупателю товаров и высокий сервис.

 

Ассортимент


В главном торговом зале вы можете увидеть экспозиции гостиных , спален, столов и стульев  выполненных в различных тематических шоу румах. Большой выбор дверей и фурнитуры от различных производителей. У нас есть огромный выбор напольных покрытий известных марок. На цокольном этаже вы найдете эксклюзивные коллекций сантехники и кафельной плитки.

 

Бренды


Мы работаем только с известными брендами, у нас вы можете видеть: диваны "Relotti", МЦ5, Oпрайм, Сонберри, Аэро.  "Opadiris" - мебель для ванных комнат, "Ravak" ванны, душевые ограждения, мебель для ванных комнат, смесители, аксессуары; "Kludi", "Paini" - смесители и аксессуары; "Cezares" - душевые ограждения, мебель для ванных комнат, смесители, аксессуары; "Novellini" - душевые ограждения; "TECE", "Geberit", "Grohe", "Sanit" - системы инсталяции; "SOFIA" - межкомнатные двери, инжениринговые системы, дверные перегородки;  "Волховец", "Терем" - межкомнатные двери; "Гардиан" - входные металлические двери; "Alloc", "Pergo", "HDM" - ламинированное покрытие; "Coswick" и "Parador" - паркет.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.