ООО АВ авто

Москва

ООО АВ авто

«АВ авто» - автосалон по продаже автомобилей с пробегом. Мы продаем автомобили в самой популярной ценовой группе: 500 – 700 тыс. руб. В постоянном наличии на площадке более 30 автомобилей. Это Volkswagen, BMW, Mazda, Hyundai, Audi, Mercedes и многие другие марки. Есть из чего выбрать. 


Собственный автосервис полного цикла: от малярки до слесарного цеха, позволяет нам качественно подготовить автомобиль к продаже, а также дать покупателю целый год гарантии на купленный у нас автомобиль.


Ключевые преимущества работы в нашей компании:

- Активная реклама – мы рекламируем наши автомобили на всех популярных и менее популярных площадках интернета. Именно это позволяет нам генерировать большое количество обращений в нашу компанию от потенциальных покупателей автомобилей.

- Собственный автосервис – благодаря которому продаваемые автомобили выглядят как новые и находятся в технически исправном состоянии. 

- Берем и новичков, и профессионалов – благодаря нашей внутренней системе обучения даже новички уже на 2-3 рабочий день полноценно включаются в рабочий процесс.

- Реальные перспективы роста – до руководителя группы или руководителя отдела продаж.


Отправьте своё резюме и до встречи в нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.