Авокадо

Москва

Авокадо

Принимаем в нашу команду позитивных, энергичных, целеустремлённых и ответственных людей! 

Мы — это дружная команда единомышленников; наша первоочередная задача — дарить гостям уют, доброжелательную атмосферу и хорошее настроение при помощи вкусной еды и высокого качества обслуживания, чем мы занимаемся с 2002 года.Мы любим свою работу и любим дарить нашим гостям позитивное настроение, получая огромное удовольствие общаясь с нашими гостями, многих из которых мы знаем по именам.


Наши ценности:


1. Этика и баланс


Мы стремимся к созданию блюд, которые не только соответствуют вегетарианскому образу жизни, но и поддерживают баланс питательных веществ, необходимых для здорового образа жизни.



2. Устойчивость и ответственность


Мы ценим ресурсы нашей планеты и прилагаем усилия для того, чтобы уменьшить наш экологический след, используя устойчивые методы производства и утилизации отходов.



3. Разнообразие и инклюзивность


Мы ценим разнообразие культурных вкусов и пищевых предпочтений, предлагая блюда, которые удовлетворяют потребности различных диетических ограничений и предпочтений.



4. Качество и традиция


Мы стремимся к высокому качеству ингредиентов и блюд, в то же время уважая традиционные методы приготовления пищи и наследие кулинарного искусства.






Наша миссия - создать пространство, где вегетарианская кухня становится доступной и привлекательной для всех. Мы стремимся не только предложить вкусные и питательные блюда, но и быть источником вдохновения для тех, кто хочет изменить свои пищевые привычки в пользу здоровья и окружающей среды. Наша цель - помочь каждому человеку обрести гармонию с собой и миром через вегетарианское питание.

Вакансии компании