Управляющая Компания ОК

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управляющая Компания ОК

Офисный центр "Место встречи" - это новый офисный центр, открывшийся в самом центре города на набережной канала Грибоедова, дом 19

Мы предлагаем нашим клиентам следующие услуги:

  • Аренда переговорных комнат
  • Аренда кабинетов
  • Аренда рабочих мест

Наша команда уже 6 лет на рынке оказания услуг по аренде офисной недвижимости в обеих столицах России. Мы профессионалы своего дела и в поиске сотрудников руководствуемся именно принципами профессионализма и отношения к работе.

Нам не так важен возраст и опыт соискателя. Самое ценное для нас при отборе кандидата - это горящие глаза, желание делать лучше себя и мир вокруг себя. Мы верим, что изменить мир можно, если каждый начнет это делать в своей зоне ответственности.

С точки зрения работы с клиентом наше главное преимущество - это сервис. Степень удовлетворенности клиента от наших услуг - наш главный KPI. Мы ищем в свою команду тех, кто понимает, что повышение уровня сервиса - это залог роста и развития бизнеса и всех участников этого бизнеса.

"Место встречи" - это проект опытной управляющей команды. И мы точно понимаем, что он будет расти и развиваться. Мы ждем тех, кто будет расти и развиваться как профессионально, так и финансово вместе с нами.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.