ООО Правотех

Тюмень

ООО Правотех

Сотни практических ситуаций ежедневно требуют от нас юридически грамотных и обоснованных решений, при этом поиск правовой информации должен быть быстрым и точным. Справочная правовая система ГАРАНТ позволяет контролировать изменения любого аспекта  законодательства Российской Федерации(включая мониторинг регионального законодательства во всех субъектах РФ); содержит все нормативные акты, необходимые в повседневной работе юристам, аудиторам, бухгалтерам, работникам банковских и финансовых структур, специалистам государственных служб, руководителям всех уровней и направлений.

ООО "Правотех" - самый крупный партнер компании "Гарант"  в Тюмени. Наши клиенты на практике убедились, что справочная правовая система ГАРАНТ - действительно облегчает работу, экономит время, помогает решить поставленные задачи быстро, качественно, профессионально.

Мы предлагаем своим клиентам опыт, надежность, ответственность. Сотрудники нашей компании уделят Вам максимум внимания и учтут все Ваши пожелания. Достоинства системы ГАРАНТ оценили почти 90 тысяч пользователей, находящихся во всех регионах России, а также во многих странах дальнего и ближнего зарубежья.

Основными принципами компании «Правотех» всегда являются клиентоориентированность, взаимопомощь и стремление к развитию. 

В активе – многочисленные дипломы и благодарности от своих партнеров и клиентов, в том числе благодарность губернатора Тюменской области В.В. Якушева за активное внедрение и развитие информационных технологий в Тюменской области (2013 год). 

Профессиональные сотрудники, качественный сервис и высокотехнологичный продукт – уже 30 лет на службе успеха клиентов!

Вакансии компании