ООО Альянс МИР

Москва

ООО Альянс МИР

ООО "Альянс МИР" строительная компания основанная "31" марта 2014г. Главным направлением деятельности является монтаж инжинерных систем на объектах в городе Москве. Продуктивность работы нашей компании складывается из продуктивности работы каждого сотрудника в отдельности умноженная на  высокую степень координации всех рабочих процессов. Два основных конкурентных преимущества, которые имеет наша организация это высокое качество выполненных работ и короткие сроки их выполнения, этот факт неоднократно отмечен в благодарственных письмах руководству нашей компании. На сегодняшний день компания ООО "Альянс МИР" имеет ряд постоянных Заказчиков, которые обеспечивают компанию объемами работ, за счет этого компания планомерно развивается.

   Чем для Вас может быть интересна работа в нашей компании?

1. Самореализация. Несмотря на прежние достижения (стаж) в других компаниях, дипломы и прочие заслуги или их отсутствие, каждый сотрудник работающий у нас, достаточно быстро, занимает в коллективе то место (должность) на котором он  максимально продуктивен. На практике было так: человек устраивается на должность монтажника, а через пару лет становится партнером по бизнесу в каком нибудь проекте или инженером. Креативный помощник руководителя, который выполняет работу с инициативой, развивает компанию и увеличивает её прибыль, обязательно получит возможность расширить свои полномочия с соответствующим увеличением оплаты труда.

2. Стабильная работа и оплата труда. Не смотря на "непростые времена" в строительном бизнесе наша компания имеет несколько  постоянных Заказчиков и соответственно контрактов (в том числе Гос. контракт),  на производство работ по монтажу инженерных систем, тем самым способна обеспечить Вас работой и своевременной оплатой труда. Реализуется проект по заключению Договоров с новыми Заказчиками.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.