ИП Сурин Валерий Викторович

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

ИП Сурин Валерий Викторович

Компания "ТендерПобеда" более 10 лет оказывает консультационные услуги по широкому кругу вопросов, которые возникают, как у новичков, так и у опытных участников государственных и коммерческих закупок. Наша компания объединяет в одну команду профессионалов из банковской сферы, страховых компаний и юристов. Богатый опыт и практические знания наших специалистов позволяют нам оперативно находить решения сложных задач.

Достижения

Мы дорожим нашими Партнерами и выстраиваем с ними не только деловые, но и доверительные отношения. Результатом нашей деятельности являются сотни своевременно оформленных банковских гарантий и заключенных договоров с Заказчиками; полученные тендерные займы и обеспеченные заявки; выданные кредиты для исполнения контрактов и выполненные в срок работы.

Нам доверяют сотни постоянных Клиентов со всей территории России.

  • за 2021 год мы помогли оформить банковские гарантии на общую сумму более 4 млрд. рублей
  • мы значительно расширили свою партнерскую сеть и теперь представлены во всех крупных городах России
  • тесное взаимодействие с топовыми банками позволяет нам предлагать эксклюзивные условия для крупных клиентов

Преимущества

Компания "ТендерПобеда" является официальным партнером крупнейших банков России: Банк Уралсиб; Совкомбанк; Сбербанк; Зенит; Альфабанк; Абсолют Банк и другие.
  • Одно из основных направлений нашей работы - помощь в оформлении банковских гарантий для структур госкомпаний: Росатом; РЖД; Газпром; Ростехнологии; ФСК ЕЭС и другие.
  • Для гарантий от 50 млн. рублей - согласование на уровне руководства банка, что сокращает время выдачи и позволяет получить выгодные условия

Развитие компании

Компания "ТендерПобеда" постоянно ищет новых партнеров, внимательно следит за изменениями на рынке банковских услуг и в законодательстве страны. Это позволяет нам сохранять высокое качество услуг и предоставлять дополнительные возможности нашим клиентам.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.