Фенекс трэвел ОсОО

Фенекс трэвел ОсОО

Phoenix Travel— турагентство, готовое помочь Вам с выбором и оформлением путешествия на любой вкус и уровень дохода. Мы задумывались как высокотехнологичное агентство, уровню которого мы всячески стараемся соответствовать. На нашем сайте вы сможете:

  • осуществить поиск туров по всем ведущим туроператорам Кыргызстана и Казахстана, России
  • осуществить поиск авиабилетов по всем направлениям мира
  • подобрать морской круиз
  • подписаться на рассылку горящих туров
  • заказать подбор тура опытным менеджером
  • посмотреть отзывы отдыхающих об отелях

Мы работаем на туристическом рынке с 2014 года. На сегодняшний день турфирма "Phoenix Travel" занимает одно из лидирующих мест среди турагентств Кыргызстана. Наши партнеры - проверенные и надёжные туроператоры, авиакомпании,страховые компании.

Турагентство "Phoenix Travel" помогает беспристрастно, опираясь только на Ваши пожелания и финансовые возможности, подобрать подходящий именно Вам тур. Нам важнее всего, чтобы клиент остался доволен, а не «лишь бы продать то, что есть».

Мы всегда предоставляем своим клиентам полную и объективную информацию о странах, туры в которые реализуем: Турции, Египте, Греции, Канарах, Мальдивах, Китае, Таиланде, Шри-Ланке и других, так как мы постоянно инспектируем страны и отели. Туристическое агентство «Phoenix Travel» всегда аккуратно и в срок оформляет все необходимые документы, включая страховку. Нам важно, чтобы Вы получали удовольствие от наших услуг и обращались к нам и далее!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.