ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ

Пермь

ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ

Компания "ВЗЫСКАНИЙ.НЕТ" успешно действует на рынке уже более 6,5 лет. Заходите на наш сайт: www.взысканий.net, чтобы узнать больше.

Мы ценим каждого клиента и сотрудника, ставя качество обслуживания на первое место. В любой момент вы можете обратиться к нам через онлайн-чат или по телефону для получения детальной консультации.

Наша команда профессионалов постоянно отслеживает изменения в законодательстве о банкротстве, обеспечивая клиентов актуальной информацией.

Мы вкладываем в развитие наших сотрудников, предоставляя им возможности для профессионального роста через специализированные курсы и тренинги.

Работая в шести городах России и более чем в 85 регионах в дистанционном формате, мы неустанно расширяем географию нашего присутствия и качество услуг благодаря инновациям.

Мы предлагаем юридическую помощь в списании долгов через процедуру банкротства физических лиц, действуя в рамках Федерального закона №127 "О несостоятельности (банкротстве)".

Наши достижения включают списание долгов на сумму около 314 млн рублей и помощь более чем 478 людям избавиться от финансовых обязательств. В данный момент у нас находится в работе 490 дел.

Миссия нашей компании - помогать людям в сложных финансовых ситуациях, предлагая прозрачные и законные пути решения их проблем.

Специализация на "Банкротстве граждан" открывает новые перспективы в сфере кредитно-финансовых и юридических услуг.

Главный офис находится в Перми, с представительствами в Ростове-на-Дону, Москве, Кирове, Вологде и Ярославле.

Мы стремимся к постоянному развитию, что отражается в росте нашей команды.

Наши ключевые ценности: развитие, ответственность, скорость, трудолюбие, помощь, добросовестность.

Предлагаем конкурентоспособную зарплату и возможности для профессионального и карьерного роста. Если вы разделяете наши ценности и стремитесь к развитию, желаете построить успешную карьеру, присоединяйтесь к нам.

Вакансии компании