ООО ОПТИКТОРИЯ

Екатеринбург

ООО ОПТИКТОРИЯ

ОПТИКТОРИЯ – ТЕРРИТОРИЯ ОПТИКИ.

Мы молодая, динамично развивающая компания, быстрыми темпами занимающая уверенные позиции по продаже линз и очков в г. Екатеринбурге и Свердловской области.

ОПТИКТОРИЯ основана командой профессионалов, настоящих фанатиков своего дела, которые считают лучшей наградой своей работе - улыбку покупателя.

Главное для нас - это Ваше доверие.

Нам доверяют люди, потому что мы живем в Екатеринбурге. Потому что мы учились в Уральских Университетах и добились собственного успеха сами. Мы получали опыт работы, учась на собственных ошибках, и извлекали из них уроки. Мы на себе испытывали потребности покупателя и научились с ними работать.

Сегодня на нашей ТЕРРИТОРИИ ОПТИКИ работает современный интернет-магазин, разветвленная сеть автоматов по продаже линз и салоны оптики Оптиктория.

В интернет – магазине ОПТИКТОРИЯ Вы можете без труда найти необходимые Вам линзы и аксессуары по справедливой цене, ведь мы напрямую сотрудничаем с представительствами крупнейших мировых производителей и закупаем только сертифицированную продукцию с гарантированным качеством.

Вы получите достаточно информации о продукте или сможете заказать звонок консультанта, который даст исчерпывающую информацию и поможет с выбором. Мы бережно привезем Ваш заказ в течение 24 часов в Екатеринбурге или оговорим дату доставки в другие города. Оплатить покупку можно наличными или пластиковой картой.

По Вашему желанию, мы напомним Вам о приближении плановой замены линз, потому что мы умеем хранить информацию о Ваших покупках и можем своевременно предложить Вам именно то, что требуется.


Автоматы по продаже линз ОПТИКТОРИЯ (линзоматы) Вы можете встретить в большом количестве в торговых центрах города Екатеринбурга и Свердловской области. Мы стараемся поддерживать в них полное наличие линз и растворов, пополняя ежедневно. Адреса линзоматов можно посмотреть здесь.

Купить товар легко. Вам только нужно определиться с выбором, внести требуемую сумму и получить продукт. В случае, если что-то пошло не так - у Вас есть возможность получить квалифицированную помощь по телефону, указанному на автомате, который доступен днем и ночью.

Салоны оптики ОПТИКТОРИЯ расположены в крупных торговых центрах Гринвич и Пассаж. Вы без труда подберете себе очки для коррекции зрения, солнцезащитные очки, очки для водителей или работы на компьютере. У нас огромный выбор очков ведущих Европейских производителей на любой вкус и кошелек, начиная от мировых брендов, заканчивая демократичным по цене и качественным продуктом.

Главная особенность ОПТИКТОРИИ в том, что у нас всегда есть редкие коллекции очков. Мы специально находим их для Вас, чтобы Вы могли выглядеть стильно, современно и в то же время индивидуально. Точно такие же очки вы вряд ли увидите у соседа или коллеги на работе. Найти особенные очки для вас - это одна из наших главных идей.

Вы можете быть уверены, что зайдя в салоны оптики ОПТИКТОРИЯ, Вам окажут квалифицированную помощь наши консультанты и оптометристы. При заказе очков для коррекции зрения, мы бесплатно проведем диагностику на современном профессиональном оборудовании. Оптометрист поможет не только в подборе линз для медицинских очков, но и даст подробную консультацию по контактным линзам, а также научит правильно надевать и снимать такие линзы. Также, по Вашему желанию, мы можем примерить бесплатный пробный образец контактных линз.

В салонах оптики ОПТИКТОРИЯ работают опытные мастера , которые изготовят очки по Вашему заказу быстро и качественно. Также наши специалисты могут произвести ремонт Ваших очков или обслужить бесплатно купленные у нас очки в течение гарантийного срока.

Нужно сделать много поступков, чтобы заслужить доверие. И всего лишь один- чтобы его потерять (С)

Мы делаем всё, чтобы вы чувствовали себя спокойно и уверенно, сотрудничая с компанией ОПТИКТОРИЯ

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.