ООО Эльмонта+

Воронеж

ООО Эльмонта+

  • Наша компания ООО «Эльмонта» профессионально занимается с 2004 года монтажом слаботочных систем и электрики.

  • С 2004 года мы прокладывали собственную ВОЛС. Строили собственные дата центры. А также предоставляли услуги по монтажу ВОЛС, аренде каналов связи, аренде пространства в центральных узлах связи для других операторов связи.

  • С 2009 года мы занимаемся монтажом охранной сигнализации и оповещения о пожаре. Вместе с охранной сигнализацией мы всегда можем предложить эксклюзивные решения видеонаблюдения для любых нужд основываясь на собственных разработках программного обеспеченья.

  • С 2013 года мы занимаемся электромонтажными работами. На данный момент ведем работы для ОАО «РЖД» по реконструкции постов секционирования на Дальнем Востоке.

  • С 2015 года мы открыли производство светодиодных светильников. Выполняем корпуса как из композитного материала, который отличается своей прочностью и множеством расцветок, а также из алюминия для подсветки прилавков и декораций.

  • С 2016 года мы монтируем усилители GSM сигнала. На данный момент мы смонтировали усилители в многих крупных магазинах и ведем переговоры на монтаж по всей территории РФ. Так же был запущен проект по монтажу электронной очереди в почте России как в центральных регионах, так и в субъектах РФ.

На данный момент мы имеем возможность монтировать и комплектовать оборудованием объекты наших заказчиков по всей территории РФ. Среди наших клиентов такие компании как ОАО «РЖД», ФГУП ГУССТ1 при Спецстрое России, Х5 retail group, ГК «Мортон», ФГУП «Почта России», «Ренейссанс Констракшн».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.