ВИНК

Санкт-Петербург

ВИНК

Компания ВИНК - федеральный поставщик оборудования и материалов для широкоформатной цифровой печати, производства наружной и интерьерной рекламы и графики, сувенирной продукции, оформления мест продаж и транспорта, полимерных полуфабрикатов для инженерных задач и промышленных применений.

Официальный партнер EPSON, CANON, SUMMA, ONYX, ORAFOL, ROECHLING и пр. Эксклюзивный поставщик торговых марок Albus, Evoglas, Vikuglas, Vikupet, Vikupor, Vikulen, Lepe Pasky, Mercel, Hogomaku, Indorian и многих других. Организатор ежегодного этапа чемпионата мира по виниловому стайлингу #russianwrapmasters. На рынке с 1997 года.

Никто не расскажет о компании точнее и лучше, чем сами сотрудники. Никакой сухой статистики. Только настоящие, живые люди за две с половиной минуты ответили на один вопрос - чем ВИНК отличается от других компаний:

https://www.youtube.com/watch?v=n3rEZJqH9FI&t

А вот тут отзывы клиентов компании ВИНК:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLfNVVz3CKJRbFUbNhUYdZ4FbNpVGTXZDx

Компания предлагает: широкоформатное оборудование, чернила и рулонные материалы для цифровой печати, листовые полимерные и композитные материалы, инженерные термопласты, самоклеящиеся пленки, клеевые материалы и двусторонние клеевые ленты, профильные и крепежные системы, сопутствующий инструмент и многое другое.

Компания ВИНК сегодня - это:

> 5000 клиентов из 80 городов России;

> 100 торговых поставщиков из 11 стран;

> 7000 м2 оборудованных складских площадей в Москве и Санкт-Петербурге;

> 10000 тонн грузооборота в год;

> 100 сотрудников в штате;

> 20 лет успешного опыта дистрибуции и комплексных поставок.

 

Преимущества:

  1. наличие товарных запасов в соответствии с регулярным спросом;
  2. эффективная система логистики;
  3. компетентный персонал.
  

Вакансии компании