Юридическая фирма Гин и партнеры

Москва

Юридическая фирма Гин и партнеры

Специализация

Юридическая фирма «Гин и партнеры» специализируется на решении налоговых проблем бизнеса более 15 лет. Мы выявляем и оцениваем налоговые риски, осуществляем налоговое планирование, сопровождаем налоговые проверки, защищаем интересы налогоплательщиков в налоговых спорах как на досудебной, так и на судебной стадиях.

В нашем портфеле есть сложные комплексные кейсы, для решения которых необходимо знать не только налоговое, но и уголовное законодательство, процедуры банкротства. Мы являемся одними из немногих налоговых юристов, знающих все об уголовно-правовых рисках бизнеса по налогам, а также сопровождающих процедуры банкротства с налоговой недоимкой.

Основные клиенты

Преимущественно средний бизнес России разных отраслей: строительство, ритейл, производство, логистика, выставочная деятельность, IT, сфера услуг, рекламный бизнес и т.д.

Экспертность

Два партнера и два юриста Юрфирмы «Гин и партнеры» персонально рекомендованы авторитетным международным рейтингом Best Lawyers in Russia (2022 Edition) в следующих категориях: Tax Law (Налоговое право), Litigation (Разрешение судебных споров).

По итогам 2022 года национальный рейтинг Право.ru-300 отметил практики фирмы: Налоговые споры (III группа) и Налоговое консультирование (IV группа).

В 2023 году фирма получила признание рейтинга ИД «Коммерсантъ» в категории «Разрешение налоговых споров» (II группа), а также в категории «Налоговое консультирование» (III группа).

Эксперты фирмы регулярно выступают в качестве спикеров на налоговых конференциях и вебинарах ГК "Актион", СКБ -Контур, ИРСОТ, Клерк, публикуются в деловых и профильных СМИ, ведут телеграм-канал «вести с налоговых полей» (https://t.me/ginlegal).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.