ООО Адажио

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ООО Адажио

Наша компания: ООО Адажио

Разрабатываем, испытываем, производим лучшие освежители воздуха для Автомобилей, дома и офиса. Более 1000 видов.

Расположение: До нас легко добраться: Москва, 4-й Лихачёвский переулок, 13 по левую сторону от нас находится платформа "Моссельмаш" в 8-минутах ходьбы, по правую сторону от нас можно добраться на 123ем автобусе от МЦК " Коптево", от метро " Водный стадион", от метро " Петровско-Разумовская" на этом же автобусе 12-16 минут.

Доступные вакансии: Всегда можно посмотреть на нашей странице в https://hh.ru.

Карьерный рост и развитие: предусмотрено повышение квалификации, карьерный рост при достижении результатов.

Социальный пакет: всегда вовремя оплата труда, оплата больничного и отпуска, корпоративная связь, компенсация всех накладных расходов, обучение за счет компании.

Структура компании: отделы продаж, закупок, финансовый отдел, бухгалтерия, отдел планирования, всего 20 отделов и подразделений.

Атмосфера и коллектив: большой более 130 сотрудников, дружелюбие, взаимопомощь, поддержка инициативы, корпоративные мероприятия это не многое что есть в нашей компании.

Внешний вид и обустройство офиса: кухня, современный интерьер, комфортные рабочие места, все что нужно для работы и отдыха.

Информация о будущих коллегах и жизни в компании: В нашем коллективе собраны умные и трудолюбивые люди разных убеждений, национальностей. Праздники и корпоративы празднуются весело и активно.

Вакансии компании