ООО Стартап студия Система-2

Москва

ООО Стартап студия Система-2

Стартап-студия — это фабрика по производству стартапов, где объединены общей идеей люди с предпринимательским мировоззрением - стартаперы, методологи, аналитики, IT-специалисты, готовые создавать новые бизнесы.

Наши Startup Leaders под руководством профессиональных методологов и наставников создают и запускают в жизнь предпринимательские проекты (стартапы), формирующие новые рыночные ниши, в основе которых лежат цифровые платформы и IT-решения.

Стартап студия "Система-2"— это совместный проект экспертов в области стратегического консультирования и IT-решений по агрегации, обращению и анализу больших объемов данных.

Наши синергетические компетенции, знания и более чем 10-летний опыт в области предпринимательской деятельности, аналитики, проектирования, управленческого консалтинга, IT-проектов в государственных и частных компаниях позволили создать уникальную методологию стартапирования, по которой наши профессиональные наставники работают вместе с руководителями стартапов (Startup Leaders).

Сферы, в которых мы разрабатываем и реализуем стартапы, разнообразны и продолжают расширятся: бизнес-аналитика и публичная отчетность, устойчивое развитие компаний, тарифное регулирование, кадры и управление персоналом, туризм, дизайн и другие.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.