ИП LightsHub

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ИП LightsHub

Автомойка «Аква Гараж» – круглосуточная автомойка, располагающаяся в Москве ЗАО на цокольном этаже десятиэтажного офисно-гаражного комплекса.

Мы оказывает все виды услуг, связанные с мойкой, химчисткой и полировкой автомобилей любого класса, так же к Вашим услугам шиномонтаж.

Отличительной особенностью автомойки «Аква Гараж» является квалифицированный персонал, а также использование сертифицированных профессиональных моющих и косметических средств от ведущих производителей в этой области, которая не наносит вреда лакокрасочному покрытию и обивке салона Вашего автомобиля.

Идеальная автомойка должна быть одновременно быстрой, безопасной, качественной и доступной. Это сочетание мы стремимся воплощать.  К перечисленным преимуществам нашей автомойки «Аква Гараж» добавим еще очень важное преимущество - обслуживание на автомойке «Аква Гараж» в Москве происходит 24 часа в сутки. Заезжайте к нам в любое нужное время!


 LIGHTS HUB - это специализированный сервис ремонта, тюнинга и детейлинга автомобильной оптики.

 

Мы предоставляем полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию фар, а именно:

✔ ремонт вскрываемых и не вскрываемых фар

✔ замена стекол фар

✔ проведение комплекса чистки фар с разбором

✔ замена линз

✔ устранение запотеваний

✔ ремонт корпусов/креплений фар после дтп

✔ полировка фар

✔ тюнинг-проекты

✔ ремонт электроники фар

✔ снятие-установка фар

✔ снятие-установка бамперов и пр.

 

Наша команда - это опытные специалисты автомобильного дела. Мы предоставляем бесплатное обучение и поддержку мастеров во время рабочих процессов, что обеспечивает высокое качество выполнения заказов. 

  

Мы ценим свою репутацию, которую заработали многолетней успешной работой в своей области. Нет такой проблемы, которую мы не сумеем решить.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.