ООО Би групп лтд

Бишкек
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Би групп лтд

Компания «Bi Group Ltd» —

Наша компания является крупным производителем мыломоющих средств на рынке Кыргызской Республики! В нашем ассортименте есть мыломоющие средства, бытовая химия и средства личной гигиены. В течении 10 лет, мы помогаем нашим гражданам получить новые знания в производстве, повышаем  общую квалификацию сотрудников, и соответственно обеспечиваем граждан Кыргызской Республики рабочими местами.

«Bi Group Ltd» - это команда единомышленников, настоящих профессионалов любящих и знающих своё дело. Мы постоянно развиваемся и при этом соблюдаем соотношение «Цена-Качество» продукции для наших клиентов!

Кредо нашей компании – голос каждого специалиста важен. Лучшие предложения внедряются, а их авторы получают награды.

Для нас, особое значение занимают собственные сотрудники, мы поощряем самостоятельность в принятии решений, с обязательной ответственностью за результат, учитывая динамичное развитие рынка, мы прекрасно понимаем, что, «не ошибается тот, кто ничего не делает», и стремимся развивать любые инновации. 

Сотрудники нашей компании имеют возможность работать с международными представителями, тем самым расширяя свой кругозор знаний и знакомств! В дополнение к этому, наша компания оплачивает профессиональные курсы для сотрудников, а также большой плюс — это конкурентоспособная заработная плата!

Вакансии компании

от 30 000 до 40 000 сом
Бишкек
з/п не указана
Бишкек
от 30 000 до 35 000 сом
Бишкек
от 50 000 сом
Бишкек