ООО ВЕНДОР, сеть ресторанов

Москва

ООО ВЕНДОР, сеть ресторанов

Наша компания имеет более чем восьмилетний опыт на федеральном рынке общественного питания. Ежемесячно наша сеть ресторанов обслуживает более 20 000 гостей в 6 регионах России и продолжает наращивать свое присутствие на федеральном рынке. Параллельно развивая 2 сети с разными концепциями «Емеля» и «OLIVA», компания остается верна принципам высочайшего качества продукции, и внимательного отношения к каждому клиенту. 

«Емеля» – федеральная сеть ресторанов быстрого питания. Она была изначально задумана как заведения с простой русской кухней, понятной и любимой в нашей стране. С 2016 года запущен полный ребрендинг "Емели", реконструируются старые рестораны, а Также нашими специалистами разработана новая ассортиментная политика - «Кухня большой страны». Данная концепция позволяет не ограничиваться в ассортименте и гибко подстраиваться под предпочтения наших гостей в различных регионах, сохраняя при этом свою индивидуальность и узнаваемость. Сегодня рестораны сети Емеля расположены в городах: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Казань.

«OLIVA» – это бренд средиземноморской кухни, включающий популярные блюда Италии, Испании, Греции, Турции, Израиля. В настоящее время сеть ресторанов «OLIVA» работает в  Омске.

В основе меню заложены принципы здорового питания и популярные блюда средиземноморской кухни – одной из самых востребованных во всем мире.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.